HORARIOS DE CLASES DE GIMNASIA

Hacé clic sobre la clase que te interese para ver los horarios.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
Aero-Local
Laura
08:00
09:00
Aero-Local
Andrea
08:00
09:00
Localizada - Step
Laura
08:00
09:00
Aero-Local
Andrea
08:00
09:00
GAP
Laura
08:00
09:00
09:00
Trabajo Postural y Estiramiento [Yoga]
09:00
10:00
GAP
Laura
09:00
10:00
GAP
Laura
09:00
10:00
10:00
Aeróbica Estilo Libre
Osvaldo
10:00
11:00
Aeróbica Estilo Libre
Osvaldo
10:00
11:00
Gym Total
Laura
10:00
11:00
11:00
Entrenamiento Consciente Corporal
Marcela
11:00
12:30
Entrenamiento Consciente Corporal
Marcela
11:00
12:30
Entrenamiento Consciente Corporal
Marcela
11:00
12:00
Trabajo Postural y Estiramiento [Yoga]
Gabriel
11:00
12:00
12:00
18:00
Entrenamiento Funcional
Laura
18:00
19:00
GAP
Laura
18:00
19:00
Aerobox + Localizada
Laura
18:00
19:00
Entrenamiento Funcional
Laura
18:00
19:00
Aerolocal + Streching
Laura
18:00
19:00
19:00
Power Local
Laura
19:00
20:00
Gym Total
Laura
19:00
20:00
Power Local
Laura
19:00
20:00
Gym Total
Laura
19:00
20:00

Lunes

  • Aero-Local
    08:00 - 09:00
  • Trabajo Postural y Estiramiento [Yoga]
    09:00 - 10:00
  • Entrenamiento Consciente Corporal
    11:00 - 12:30
  • Entrenamiento Funcional
    18:00 - 19:00
  • Power Local
    19:00 - 20:00

Martes

  • Aero-Local
    08:00 - 09:00
  • GAP
    09:00 - 10:00
  • Aeróbica Estilo Libre
    10:00 - 11:00
  • GAP
    18:00 - 19:00
  • Gym Total
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Localizada - Step
    08:00 - 09:00
  • Entrenamiento Consciente Corporal
    11:00 - 12:30
  • Aerobox + Localizada
    18:00 - 19:00
  • Power Local
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Aero-Local
    08:00 - 09:00
  • GAP
    09:00 - 10:00
  • Aeróbica Estilo Libre
    10:00 - 11:00
  • Entrenamiento Consciente Corporal
    11:00 - 12:00
  • Entrenamiento Funcional
    18:00 - 19:00
  • Gym Total
    19:00 - 20:00

Viernes

  • GAP
    08:00 - 09:00
  • Trabajo Postural y Estiramiento [Yoga]
    11:00 - 12:00
  • Aerolocal + Streching
    18:00 - 19:00

Sábado

  • Gym Total
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
Aero-Local
Laura
08:00
09:00
Aero-Local
Andrea
08:00
09:00
Aero-Local
Andrea
08:00
09:00

Lunes

  • Aero-Local
    08:00 - 09:00

Martes

  • Aero-Local
    08:00 - 09:00

Jueves

  • Aero-Local
    08:00 - 09:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
Entrenamiento Consciente Corporal
Marcela
11:00
12:30
Entrenamiento Consciente Corporal
Marcela
11:00
12:30
Entrenamiento Consciente Corporal
Marcela
11:00
12:00
12:00

Lunes

  • Entrenamiento Consciente Corporal
    11:00 - 12:30

Miércoles

  • Entrenamiento Consciente Corporal
    11:00 - 12:30

Jueves

  • Entrenamiento Consciente Corporal
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
Aerobox + Localizada
Laura
18:00
19:00

Miércoles

  • Aerobox + Localizada
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Power Local
Laura
19:00
20:00
Power Local
Laura
19:00
20:00

Lunes

  • Power Local
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Power Local
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Aeróbica Estilo Libre
Osvaldo
10:00
11:00
Aeróbica Estilo Libre
Osvaldo
10:00
11:00

Martes

  • Aeróbica Estilo Libre
    10:00 - 11:00

Jueves

  • Aeróbica Estilo Libre
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
GAP
Laura
08:00
09:00
09:00
GAP
Laura
09:00
10:00
GAP
Laura
09:00
10:00
18:00
GAP
Laura
18:00
19:00

Martes

  • GAP
    09:00 - 10:00
  • GAP
    18:00 - 19:00

Jueves

  • GAP
    09:00 - 10:00

Viernes

  • GAP
    08:00 - 09:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Gym Total
Laura
10:00
11:00
19:00
Gym Total
Laura
19:00
20:00
Gym Total
Laura
19:00
20:00

Martes

  • Gym Total
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Gym Total
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Gym Total
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
Trabajo Postural y Estiramiento [Yoga]
09:00
10:00
11:00
Trabajo Postural y Estiramiento [Yoga]
Gabriel
11:00
12:00

Lunes

  • Trabajo Postural y Estiramiento [Yoga]
    09:00 - 10:00

Viernes

  • Trabajo Postural y Estiramiento [Yoga]
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
Localizada - Step
Laura
08:00
09:00

Miércoles

  • Localizada - Step
    08:00 - 09:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
Entrenamiento Funcional
Laura
18:00
19:00
Entrenamiento Funcional
Laura
18:00
19:00

Lunes

  • Entrenamiento Funcional
    18:00 - 19:00

Jueves

  • Entrenamiento Funcional
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
Aerolocal + Streching
Laura
18:00
19:00

Viernes

  • Aerolocal + Streching
    18:00 - 19:00
No clases available!
aquario_servicios-actividadesConocé de qué se trata cada clase y elegí la que más te guste!
Ver Actividades →
aquario_servicios_planesTenemos abonos mensuales y planes combinados con gym y natatorio.
Ver Aranceles → Ver Promos →